Saltar al contenido

       

 

Fondos de Pensiones Voluntarias

Alternativas de ahorro para complementar su pensión y cumplir todos sus sueños.

Rentabilidades Fondos de Inversión Colectiva

FondoValor Unidad:Valor Fondo:Informacion al:
Fondo Abierto Alianza132,914.112,799,791,521,786.1416/Oct/2017

Comportamiento histórico de las rentabilidades

Tip ParticipacionCorrido AñoDiaria30 Dias180 Dias1 Año2 Años3 Años
Consolidado5.66%4.17%4.28%5.01%5.87%5.93%5.04%
Pnjf Tipo D5.68%4.23%4.32%5.03%5.89%5.95%0%
Pnjf Tipo E6.31%4.85%4.95%5.64%6.53%6.59%0%
Pnjf Tipo C5.4%3.92%4.02%4.75%5.61%5.67%0%
Pnjf Tipo B5.21%3.72%3.79%4.56%5.42%5.49%0%
Pnjf Tipo A5.03%3.51%3.65%4.39%5.23%5.3%0%
Institucional6.38%4.95%4.95%5.72%6.59%6.65%0%
Corporativos A5.81%4.33%4.46%5.16%6.02%6.12%0%
Corporativos B6.33%4.95%5.02%5.7%0%0%0%
Pensiones6.28%4.74%4.81%5.53%6.53%6.57%0%