Saltar al contenido

Fondos de Pensiones Voluntarias

Alternativas de ahorro para complementar su pensión y cumplir todos sus sueños.

Rentabilidades Fondos de Inversión Colectiva

FondoValor Unidad:Valor Fondo:Informacion al:
Fondo Abierto Alianza131,533.272,884,257,509,56421/Jul/2017

Comportamiento histórico de las rentabilidades

Tip ParticipacionCorrido AñoDiaria30 Dias180 Dias1 Año2 Años3 Años
Consolidado6.18%7.82%4.57%6.09%6.53%5.7%4.96%
Pnjf Tipo D6.19%7.8%4.57%6.11%6.54%5.71%0%
Pnjf Tipo E6.83%8.34%5.15%6.75%7.19%6.34%0%
Pnjf Tipo C5.91%7.53%4.35%5.82%6.26%5.45%0%
Pnjf Tipo B5.73%7.35%4.18%5.65%6.08%5.27%0%
Pnjf Tipo A5.53%7.17%4.02%5.46%5.87%5.08%0%
Institucional6.91%8.43%5.23%6.82%7.26%6.39%0%
Corporativos A6.34%7.89%4.72%6.26%6.71%5.9%0%
Corporativos B6.83%8.43%5.2%6.73%0%0%0%
Pensiones6.83%8.25%5.06%6.71%7.2%6.32%0%