Saltar al contenido

 

 

Realice sus Pagos Logo PSE

 

Conozca su perfil de riesgo

Conozca los perfiles de riesgo, responda las ocho preguntas y entérese en que perfil se encuentra.

Ver más

 

Rentabilidades Fondos de Inversión Colectiva

FondoValor Unidad:Valor Fondo:Informacion al:
Fondo Abierto Alianza138,504.893,107,288,684,800.1713/Nov/2018

Comportamiento histórico de las rentabilidades

Tip ParticipacionCorrido AñoDiaria30 Dias180 Dias1 Año2 Años3 Años
PORTAFOLIO ESTABLE3.71%-0.55%2.99%3.28%3.83%4.79%5.27%
PNJF TIPO D3.66%-0.69%2.98%3.23%3.8%4.78%5.27%
PNJF TIPO C3.41%-0.69%2.72%2.99%3.54%4.51%4.99%
PNJF TIPO A3.04%-0.69%2.4%2.62%3.16%4.13%4.62%
PNJF TIPO E4.27%-0.19%3.57%3.84%4.4%5.4%5.9%
PNJF TIPO B3.24%-0.69%2.57%2.82%3.36%4.32%4.81%
INSTITUCIONAL4.51%-0.19%3.75%4.06%4.62%5.54%6.01%
CORPORATIVOS B4.37%-0.19%3.66%3.94%4.5%5.46%0%
CORPORATIVOS A3.79%-0.69%3.07%3.35%3.92%4.91%5.42%
INV. EN FICS5.32%0.31%4.51%4.88%5.46%6.48%0%
PENSIONES4.17%-0.19%3.48%3.78%4.3%5.34%5.85%
CTAS OMNIBUS1.56%-0.69%2.79%0%0%0%0%