Saltar al contenido

 

 

Realice sus Pagos Logo PSE

 

Conozca su perfil de riesgo

Conozca los perfiles de riesgo, responda las ocho preguntas y entérese en que perfil se encuentra.

Ver más

 

Rentabilidades Fondos de Inversión Colectiva

FondoValor Unidad:Valor Fondo:Informacion al:
Fondo Abierto Alianza136,670.053,203,082,438,747.4416/Jun/2018

Comportamiento histórico de las rentabilidades

Tip ParticipacionCorrido AñoDiaria30 Dias180 Dias1 Año2 Años3 Años
PORTAFOLIO ESTABLE4.09%2.37%3.22%4.08%4.34%5.55%5.19%
PNJF TIPO D4.05%3.2%3.18%4.05%4.33%5.55%0%
PNJF TIPO E4.63%1.88%3.7%4.63%4.93%6.18%0%
PNJF TIPO C3.78%2.93%2.92%3.78%4.06%5.28%0%
PNJF TIPO A3.41%0.74%2.53%3.39%3.69%4.89%0%
PNJF TIPO B3.6%0.93%2.71%3.59%3.87%5.09%0%
INSTITUCIONAL4.89%3.98%3.96%4.88%5.09%6.29%0%
CORPORATIVOS B4.74%3.93%3.87%4.74%5.02%0%0%
CORPORATIVOS A4.16%1.47%3.22%4.16%4.44%5.69%0%
INV. EN FICS5.7%6.66%4.82%5.7%6.01%7.27%7.32%
PENSIONES4.5%3.72%3.68%4.49%4.81%6.13%0%
CTAS OMNIBUS0%0%0%0%0%0%0%