Saltar al contenido

       

 

Conozca su perfil de riesgo

Conozca los perfiles de riesgo, responda las ocho preguntas y entérese en que perfil se encuentra.

Ver más

 

Rentabilidades Fondos de Inversión Colectiva

FondoValor Unidad:Valor Fondo:Informacion al:
Fondo Abierto Alianza134,455.232,965,793,257,716.5316/Jan/2018

Comportamiento histórico de las rentabilidades

Tip ParticipacionCorrido AñoDiaria30 Dias180 Dias1 Año2 Años3 Años
Consolidado4.63%2.03%4.47%4.6%5.35%5.99%5.15%
Pnjf Tipo D4.63%2.03%4.52%4.63%5.37%6.01%0%
Pnjf Tipo C4.37%1.73%4.19%4.34%5.08%5.72%0%
Pnjf Tipo E5.18%2.63%5.08%5.23%5.99%6.65%0%
Pnjf Tipo B4.13%1.53%3.96%4.14%4.89%5.53%0%
Pnjf Tipo A3.94%1.33%3.72%3.96%4.71%5.33%0%
Corporativos B5.33%2.74%5.17%5.32%6.03%0%0%
Institucional5.31%2.74%5.17%5.31%6.07%6.71%0%
Corporativos A4.76%2.22%4.6%4.73%5.5%6.16%0%
Inv. En Fics6.31%3.56%6.22%6.33%7.09%7.73%7.65%
Pensiones5.12%2.53%4.96%5.12%5.92%6.63%0%