Saltar al contenido

 

 

Realice sus Pagos Logo PSE

 

Conozca su perfil de riesgo

Conozca los perfiles de riesgo, responda las ocho preguntas y entérese en que perfil se encuentra.

Ver más

 

Rentabilidades Fondos de Inversión Colectiva

FondoValor Unidad:Valor Fondo:Informacion al:
Fondo Abierto Alianza136,417.373,192,315,115,529.724/May/2018

Comportamiento histórico de las rentabilidades

Tip ParticipacionCorrido AñoDiaria30 Dias180 Dias1 Año2 Años3 Años
PORTAFOLIO ESTABLE4.26%3.55%3.81%4.32%4.5%5.67%5.19%
PNJF TIPO D4.22%3.52%3.67%4.3%4.5%5.67%0%
PNJF TIPO E4.82%4.13%4.38%4.9%5.11%6.3%0%
PNJF TIPO C3.96%3.21%3.5%4.02%4.22%5.39%0%
PNJF TIPO B3.78%3.02%3.32%3.84%4.04%5.2%0%
PNJF TIPO A3.59%2.8%3.16%3.63%3.85%5.01%0%
INSTITUCIONAL5.08%4.29%4.63%5.12%5.25%6.41%0%
CORPORATIVOS B4.92%4.23%4.45%4.99%5.19%0%0%
CORPORATIVOS A4.35%3.63%3.89%4.42%4.62%5.81%0%
INV. EN FICS5.88%5.07%5.4%5.96%6.19%7.38%7.39%
PENSIONES4.67%4.03%4.3%4.74%4.98%6.24%0%
CTAS OMNIBUS0%0%0%0%0%0%0%