Saltar al contenido

       

 

Fondos de Pensiones Voluntarias

Alternativas de ahorro para complementar su pensión y cumplir todos sus sueños.

Rentabilidades Fondos de Inversión Colectiva

FondoValor Unidad:Valor Fondo:Informacion al:
Fondo Abierto Alianza133,875.42,885,445,975,022.9610/Dec/2017

Comportamiento histórico de las rentabilidades

Tip ParticipacionCorrido AñoDiaria30 Dias180 Dias1 Año2 Años3 Años
Consolidado5.54%4.03%4.89%4.61%5.66%6.01%5.12%
Pnjf Tipo D5.56%4.05%4.91%4.63%5.67%6.03%0%
Pnjf Tipo C5.28%3.74%4.61%4.36%5.39%5.75%0%
Pnjf Tipo B5.09%3.54%4.42%4.16%5.2%5.56%0%
Pnjf Tipo A4.91%3.34%4.23%4%5.02%5.37%0%
Pnjf Tipo E6.18%4.67%5.52%5.23%6.3%6.67%0%
Institucional6.26%4.77%5.6%5.31%6.38%6.73%0%
Corporativos A5.69%4.15%5.03%4.74%5.81%6.19%0%
Corporativos B6.22%4.77%5.58%5.31%6.34%0%0%
Inv. En Fics7.29%5.61%6.61%6.33%7.41%7.77%7.73%
Pensiones6.14%4.57%5.41%5.13%6.3%6.66%0%