Salta al contigut

 

 

Realice sus Pagos Logo PSE

 

Conozca su perfil de riesgo

Conozca los perfiles de riesgo, responda las ocho preguntas y entérese en que perfil se encuentra.

Ver más

 

Rentabilidades Fondos de Inversión Colectiva

FondoValor Unidad:Valor Fondo:Informacion al:
Fondo Abierto Alianza137,355.883,235,987,246,477.6813/Aug/2018

Comportamiento histórico de las rentabilidades

Tip ParticipacionCorrido AñoDiaria30 Dias180 Dias1 Año2 Años3 Años
PORTAFOLIO ESTABLE3.86%4.45%3.36%3.79%4.17%5.25%5.2%
PNJF TIPO D3.8%4.39%3.3%3.72%4.16%5.24%5.2%
PNJF TIPO C3.55%4.11%3.05%3.49%3.89%4.97%4.93%
PNJF TIPO A3.18%3.71%2.64%3.1%3.51%4.59%4.57%
PNJF TIPO E4.41%4.9%3.9%4.35%4.76%5.87%5.82%
PNJF TIPO B3.38%3.91%2.88%3.3%3.7%4.79%4.76%
INSTITUCIONAL4.65%5.2%4.12%4.6%4.94%5.99%5.91%
CORPORATIVOS B4.51%4.98%3.99%4.44%4.86%0%0%
CORPORATIVOS A3.94%4.46%3.43%3.86%4.28%5.38%5.36%
INV. EN FICS5.47%5.99%5.05%5.41%5.84%6.96%7.17%
PENSIONES4.28%4.81%3.8%4.2%4.64%5.81%5.76%
CTAS OMNIBUS0.82%4.16%3.12%0%0%0%0%