Salta al contigut

 

 

Realice sus Pagos Logo PSE

 

Conozca su perfil de riesgo

Conozca los perfiles de riesgo, responda las ocho preguntas y entérese en que perfil se encuentra.

Ver más

 

Rentabilidades Fondos de Inversión Colectiva

FondoValor Unidad:Valor Fondo:Informacion al:
Fondo Abierto Alianza138,494.323,083,272,025,624.5711/Nov/2018

Comportamiento histórico de las rentabilidades

Tip ParticipacionCorrido AñoDiaria30 Dias180 Dias1 Año2 Años3 Años
PORTAFOLIO ESTABLE3.73%3.14%3.1%3.29%3.84%4.8%5.27%
PNJF TIPO D3.68%3.18%3.09%3.23%3.81%4.79%5.27%
PNJF TIPO C3.43%2.87%2.82%2.99%3.55%4.52%4.99%
PNJF TIPO A3.06%2.47%2.49%2.63%3.17%4.14%4.62%
PNJF TIPO E4.28%3.79%3.69%3.85%4.41%5.42%5.9%
PNJF TIPO B3.25%2.67%2.67%2.82%3.37%4.34%4.81%
INSTITUCIONAL4.52%3.95%3.87%4.07%4.63%5.56%6.01%
CORPORATIVOS B4.39%3.89%3.78%3.95%4.51%5.48%0%
CORPORATIVOS A3.81%3.28%3.19%3.36%3.93%4.92%5.42%
INV. EN FICS5.33%4.73%4.64%4.89%5.47%6.49%0%
PENSIONES4.18%3.69%3.59%3.79%4.31%5.36%5.85%
CTAS OMNIBUS1.57%2.92%2.89%0%0%0%0%