Zum Inhalt wechseln

 

 

Realice sus Pagos Logo PSE

 

Conozca su perfil de riesgo

Conozca los perfiles de riesgo, responda las ocho preguntas y entérese en que perfil se encuentra.

Ver más

 

Rentabilidades Fondos de Inversión Colectiva

FondoValor Unidad:Valor Fondo:Informacion al:
Fondo Abierto Alianza138,536.233,074,782,913,776.8717/Nov/2018

Comportamiento histórico de las rentabilidades

Tip ParticipacionCorrido AñoDiaria30 Dias180 Dias1 Año2 Años3 Años
PORTAFOLIO ESTABLE3.69%3.31%2.93%3.26%3.8%4.77%5.26%
PNJF TIPO D3.65%3.34%2.92%3.2%3.77%4.76%5.26%
PNJF TIPO C3.39%3.03%2.66%2.96%3.51%4.49%4.98%
PNJF TIPO E4.25%3.95%3.53%3.81%4.37%5.39%5.89%
PNJF TIPO A3.02%2.63%2.32%2.59%3.13%4.12%4.6%
PNJF TIPO B3.22%2.83%2.5%2.79%3.33%4.31%4.8%
INSTITUCIONAL4.49%4.11%3.7%4.03%4.59%5.53%6%
CORPORATIVOS A3.77%3.44%3.03%3.33%3.89%4.89%5.41%
CORPORATIVOS B4.35%4.05%3.61%3.91%4.47%5.45%0%
INV. EN FICS5.3%4.89%4.47%4.85%5.42%6.46%0%
PENSIONES4.15%3.85%3.42%3.75%4.27%5.33%5.84%
CTAS OMNIBUS1.57%3.08%2.73%0%0%0%0%