Zum Inhalt wechseln

 

 

Realice sus Pagos Logo PSE

 

Conozca su perfil de riesgo

Conozca los perfiles de riesgo, responda las ocho preguntas y entérese en que perfil se encuentra.

Ver más

 

Rentabilidades Fondos de Inversión Colectiva

FondoValor Unidad:Valor Fondo:Informacion al:
Fondo Abierto Alianza137,890.923,128,254,789,183.3520/Sep/2018

Comportamiento histórico de las rentabilidades

Tip ParticipacionCorrido AñoDiaria30 Dias180 Dias1 Año2 Años3 Años
PORTAFOLIO ESTABLE3.85%5.63%3.99%3.69%4.05%5.04%5.25%
PNJF TIPO D3.8%5.63%3.95%3.61%4.03%5.04%5.25%
PNJF TIPO C3.55%5.37%3.67%3.38%3.76%4.77%4.98%
PNJF TIPO A3.17%4.98%3.31%3%3.38%4.38%4.61%
PNJF TIPO B3.37%5.16%3.51%3.2%3.57%4.58%4.8%
PNJF TIPO E4.4%6.11%4.53%4.24%4.63%5.66%5.87%
INSTITUCIONAL4.65%6.64%4.82%4.49%4.82%5.79%5.97%
CORPORATIVOS B4.5%6.22%4.62%4.33%4.73%0%0%
CORPORATIVOS A3.93%5.66%4.06%3.76%4.15%5.17%5.41%
INV. EN FICS5.46%7.44%5.59%5.34%5.71%6.74%0%
PENSIONES4.28%6.04%4.46%4.16%4.51%5.6%5.82%
CTAS OMNIBUS1.27%5.59%3.79%0%0%0%0%