Zum Inhalt wechseln

 

 

Realice sus Pagos Logo PSE

 

Conozca su perfil de riesgo

Conozca los perfiles de riesgo, responda las ocho preguntas y entérese en que perfil se encuentra.

Ver más

 

Rentabilidades Fondos de Inversión Colectiva

FondoValor Unidad:Valor Fondo:Informacion al:
Fondo Abierto Alianza136,378.213,266,998,626,025.3422/May/2018

Comportamiento histórico de las rentabilidades

Tip ParticipacionCorrido AñoDiaria30 Dias180 Dias1 Año2 Años3 Años
PORTAFOLIO ESTABLE4.25%3.64%3.69%4.31%4.5%5.67%5.19%
PNJF TIPO D4.21%3.58%3.55%4.29%4.5%5.67%0%
PNJF TIPO E4.81%4.19%4.26%4.89%5.1%6.3%0%
PNJF TIPO C3.94%3.28%3.38%4.01%4.22%5.39%0%
PNJF TIPO B3.77%3.07%3.2%3.83%4.04%5.21%0%
PNJF TIPO A3.57%2.88%3.03%3.62%3.85%5.01%0%
INSTITUCIONAL5.06%4.36%4.5%5.11%5.25%6.41%0%
CORPORATIVOS B4.91%4.31%4.33%4.98%5.19%0%0%
CORPORATIVOS A4.34%3.76%3.78%4.41%4.62%5.82%0%
INV. EN FICS5.86%5.14%5.26%5.95%6.18%7.39%7.39%
PENSIONES4.65%4.14%4.18%4.74%4.98%6.25%0%
CTAS OMNIBUS0%0%0%0%0%0%0%