Skip to Content

 

 

Realice sus Pagos Logo PSE

 

Conozca su perfil de riesgo

Conozca los perfiles de riesgo, responda las ocho preguntas y entérese en que perfil se encuentra.

Ver más

 

Rentabilidades Fondos de Inversión Colectiva

FondoValor Unidad:Valor Fondo:Informacion al:
Fondo Abierto Alianza137,945.743,101,735,183,252.3823/Sep/2018

Comportamiento histórico de las rentabilidades

Tip ParticipacionCorrido AñoDiaria30 Dias180 Dias1 Año2 Años3 Años
PORTAFOLIO ESTABLE3.86%2.96%4.01%3.71%4.06%5.03%5.25%
PNJF TIPO D3.81%2.97%3.97%3.63%4.03%5.03%5.26%
PNJF TIPO C3.56%2.67%3.68%3.4%3.76%4.76%4.98%
PNJF TIPO A3.18%2.27%3.32%3.02%3.38%4.37%4.61%
PNJF TIPO E4.41%3.58%4.56%4.26%4.64%5.65%5.88%
PNJF TIPO B3.38%2.47%3.53%3.22%3.58%4.57%4.8%
INSTITUCIONAL4.66%3.74%4.84%4.52%4.84%5.79%5.98%
CORPORATIVOS B4.52%3.69%4.64%4.36%4.73%0%0%
CORPORATIVOS A3.94%3.07%4.07%3.78%4.16%5.16%5.41%
INV. EN FICS5.48%4.52%5.63%5.36%5.71%6.73%0%
PENSIONES4.29%3.48%4.47%4.18%4.52%5.59%5.82%
CTAS OMNIBUS1.31%2.72%3.81%0%0%0%0%