Hyppää sisältöön

Fondos de Pensiones Voluntarias

Alternativas de ahorro para complementar su pensión y cumplir todos sus sueños.

Rentabilidades Fondos de Inversión Colectiva

FondoValor Unidad:Valor Fondo:Informacion al:
Fondo Abierto Alianza131,506.152,907,242,585,884.5220/Jul/2017

Comportamiento histórico de las rentabilidades

Tip ParticipacionCorrido AñoDiaria30 Dias180 Dias1 Año2 Años3 Años
Consolidado6.17%4.53%4.4%6.08%6.53%5.69%4.95%
Pnjf Tipo D6.18%4.45%4.4%6.1%6.53%5.71%0%
Pnjf Tipo E6.82%4.9%4.99%6.74%7.18%6.33%0%
Pnjf Tipo C5.9%4.48%4.18%5.81%6.26%5.44%0%
Pnjf Tipo B5.72%4.05%4.01%5.64%6.07%5.27%0%
Pnjf Tipo A5.53%3.91%3.85%5.45%5.86%5.08%0%
Institucional6.9%5.25%5.07%6.81%7.25%6.38%0%
Corporativos A6.33%5.11%4.56%6.25%6.71%5.89%0%
Corporativos B6.82%4.73%5.04%6.73%0%0%0%
Pensiones6.82%5.04%4.89%6.7%7.19%6.32%0%