Hyppää sisältöön

 

 

Realice sus Pagos Logo PSE

 

Conozca su perfil de riesgo

Conozca los perfiles de riesgo, responda las ocho preguntas y entérese en que perfil se encuentra.

Ver más

 

Rentabilidades Fondos de Inversión Colectiva

FondoValor Unidad:Valor Fondo:Informacion al:
Fondo Abierto Alianza136,682.833,203,381,958,615.7117/Jun/2018

Comportamiento histórico de las rentabilidades

Tip ParticipacionCorrido AñoDiaria30 Dias180 Dias1 Año2 Años3 Años
PORTAFOLIO ESTABLE4.08%3.47%3.25%4.06%4.33%5.55%5.19%
PNJF TIPO D4.04%3.43%3.22%4.04%4.33%5.55%0%
PNJF TIPO E4.63%4.04%3.73%4.62%4.92%6.18%0%
PNJF TIPO C3.78%3.12%2.95%3.76%4.06%5.27%0%
PNJF TIPO A3.4%2.72%2.56%3.38%3.69%4.89%0%
PNJF TIPO B3.6%2.92%2.74%3.58%3.87%5.09%0%
INSTITUCIONAL4.89%4.2%3.99%4.86%5.08%6.29%0%
CORPORATIVOS B4.74%4.15%3.9%4.72%5.01%0%0%
CORPORATIVOS A4.16%3.53%3.25%4.14%4.44%5.69%0%
INV. EN FICS5.69%4.98%4.85%5.68%6.01%7.26%7.32%
PENSIONES4.49%3.94%3.7%4.48%4.8%6.13%0%
CTAS OMNIBUS0%0%0%0%0%0%0%