Hyppää sisältöön

       

 

Fondos de Pensiones Voluntarias

Alternativas de ahorro para complementar su pensión y cumplir todos sus sueños.

Rentabilidades Fondos de Inversión Colectiva

FondoValor Unidad:Valor Fondo:Informacion al:
Fondo Abierto Alianza132,939.842,832,639,778,225.5618/Oct/2017

Comportamiento histórico de las rentabilidades

Tip ParticipacionCorrido AñoDiaria30 Dias180 Dias1 Año2 Años3 Años
Consolidado5.65%4.71%4.29%4.97%5.85%5.93%5.04%
Pnjf Tipo D5.66%4.76%4.33%4.99%5.87%5.95%0%
Pnjf Tipo E6.29%5.37%4.97%5.6%6.51%6.59%0%
Pnjf Tipo C5.39%4.46%4.03%4.71%5.59%5.67%0%
Pnjf Tipo B5.2%4.23%3.8%4.53%5.4%5.49%0%
Pnjf Tipo A5.02%4.04%3.66%4.35%5.2%5.3%0%
Institucional6.37%5.46%4.96%5.69%6.57%6.65%0%
Corporativos A5.8%4.86%4.47%5.12%6%6.12%0%
Corporativos B6.32%5.46%5.03%5.66%0%0%0%
Pensiones6.26%5.27%4.82%5.5%6.51%6.57%0%