Hyppää sisältöön

       

 

Conozca su perfil de riesgo

Conozca los perfiles de riesgo, responda las ocho preguntas y entérese en que perfil se encuentra.

Ver más

 

Rentabilidades Fondos de Inversión Colectiva

FondoValor Unidad:Valor Fondo:Informacion al:
Fondo Abierto Alianza135,972.63,070,474,721,744.8522/Apr/2018

Comportamiento histórico de las rentabilidades

Tip ParticipacionCorrido AñoDiaria30 Dias180 Dias1 Año2 Años3 Años
PORTAFOLIO ESTABLE4.4%3.72%4.94%4.53%4.75%5.79%5.19%
PNJF TIPO D4.39%3.71%4.89%4.54%4.76%5.8%0%
PNJF TIPO C4.1%3.4%4.62%4.24%4.47%5.52%0%
PNJF TIPO E4.95%4.32%5.5%5.12%5.35%6.44%0%
PNJF TIPO A3.71%3%4.23%3.86%4.09%5.14%0%
PNJF TIPO B3.92%3.2%4.42%4.06%4.28%5.33%0%
INSTITUCIONAL5.21%4.48%5.86%5.31%5.49%6.53%0%
CORPORATIVOS B5.06%4.43%5.59%5.22%5.43%0%0%
CORPORATIVOS A4.49%3.81%5.03%4.64%4.87%5.94%0%
INV. EN FICS6.02%5.26%6.81%6.22%6.45%7.52%7.46%
PENSIONES4.78%4.22%5.4%4.97%5.22%6.39%0%
CTAS OMNIBUS0%0%0%0%0%0%0%