Hyppää sisältöön

 

 

Realice sus Pagos Logo PSE

 

Conozca su perfil de riesgo

Conozca los perfiles de riesgo, responda las ocho preguntas y entérese en que perfil se encuentra.

Ver más

 

Rentabilidades Fondos de Inversión Colectiva

FondoValor Unidad:Valor Fondo:Informacion al:
Fondo Abierto Alianza136,995.283,136,355,217,290.3415/Jul/2018

Comportamiento histórico de las rentabilidades

Tip ParticipacionCorrido AñoDiaria30 Dias180 Dias1 Año2 Años3 Años
PORTAFOLIO ESTABLE3.93%3.29%3.01%3.87%4.21%5.4%5.2%
PNJF TIPO D3.88%3.26%2.9%3.81%4.2%5.39%5.2%
PNJF TIPO E4.48%3.87%3.57%4.42%4.8%6.02%5.82%
PNJF TIPO C3.63%2.96%2.74%3.56%3.93%5.12%4.94%
PNJF TIPO A3.26%2.55%2.32%3.19%3.56%4.74%4.57%
PNJF TIPO B3.45%2.75%2.52%3.39%3.74%4.93%4.76%
INSTITUCIONAL4.73%4.03%3.8%4.68%4.97%6.14%5.91%
CORPORATIVOS A4.01%3.36%3.09%3.95%4.32%5.54%5.37%
INV. EN FICS5.53%4.81%4.66%5.47%5.87%7.1%7.24%
CORPORATIVOS B4.59%3.98%3.71%4.52%4.9%0%0%
PENSIONES4.35%3.77%3.53%4.28%4.68%5.97%5.77%
CTAS OMNIBUS0.42%3.01%0%0%0%0%0%