Saut au contenu

Fondos de Pensiones Voluntarias

Alternativas de ahorro para complementar su pensión y cumplir todos sus sueños.

Rentabilidades Fondos de Inversión Colectiva

FondoValor Unidad:Valor Fondo:Informacion al:
Fondo Abierto Alianza131,490.22,906,891,360,386.1319/Jul/2017

Comportamiento histórico de las rentabilidades

Tip ParticipacionCorrido AñoDiaria30 Dias180 Dias1 Año2 Años3 Años
Consolidado6.18%1.17%4.27%6.1%6.53%5.69%4.95%
Pnjf Tipo D6.19%1.17%4.27%6.11%6.54%5.71%0%
Pnjf Tipo E6.83%1.78%4.84%6.75%7.19%6.33%0%
Pnjf Tipo C5.91%0.87%4.04%5.82%6.26%5.44%0%
Pnjf Tipo B5.73%0.69%3.89%5.65%6.08%5.27%0%
Pnjf Tipo A5.53%0.46%3.73%5.46%5.87%5.07%0%
Institucional6.91%1.87%4.91%6.83%7.26%6.38%0%
Corporativos A6.34%1.28%4.39%6.26%6.72%5.89%0%
Corporativos B6.83%1.87%4.9%6.74%0%0%0%
Pensiones6.83%1.71%4.74%6.71%7.19%6.31%0%