Saut au contenu

       

 

Conozca su perfil de riesgo

Conozca los perfiles de riesgo, responda las ocho preguntas y entérese en que perfil se encuentra.

Ver más

 

Rentabilidades Fondos de Inversión Colectiva

FondoValor Unidad:Valor Fondo:Informacion al:
Fondo Abierto SPPM  "Alianza"134,944.512,917,720,970,853.1920/Feb/2018

Comportamiento histórico de las rentabilidades

Tip ParticipacionCorrido AñoDiaria30 Dias180 Dias1 Año2 Años3 Años
PORTAFOLIO ESTABLE4.11%6.07%3.81%4.52%5.08%5.96%5.14%
PNJF TIPO D4.1%6.05%3.79%4.55%5.1%5.97%0%
PNJF TIPO E4.64%6.63%4.37%5.14%5.71%6.61%0%
PNJF TIPO C3.8%5.77%3.53%4.25%4.81%5.69%0%
PNJF TIPO B3.67%5.6%3.39%4.06%4.63%5.5%0%
PNJF TIPO A3.47%5.38%3.19%3.88%4.45%5.31%0%
INSTITUCIONAL4.85%7.11%4.58%5.25%5.81%6.68%0%
CORPORATIVOS A4.21%6.14%3.87%4.64%5.22%6.12%0%
CORPORATIVOS B4.79%6.68%4.46%5.24%5.75%0%0%
INV. EN FICS5.58%7.91%5.19%6.2%6.79%7.69%7.54%
PENSIONES4.39%6.5%3.92%4.98%5.6%6.57%0%
CTAS OMNIBUS0%0%0%0%0%0%0%