Ugrás a tartalomhoz

 

 

Realice sus Pagos Logo PSE

 

Conozca su perfil de riesgo

Conozca los perfiles de riesgo, responda las ocho preguntas y entérese en que perfil se encuentra.

Ver más

 

Rentabilidades Fondos de Inversión Colectiva

FondoValor Unidad:Valor Fondo:Informacion al:
Fondo Abierto Alianza136,726.43,168,015,663,225.9821/Jun/2018

Comportamiento histórico de las rentabilidades

Tip ParticipacionCorrido AñoDiaria30 Dias180 Dias1 Año2 Años3 Años
PORTAFOLIO ESTABLE4.06%2.48%3.15%4.07%4.33%5.53%5.19%
PNJF TIPO D4.02%2.45%3.12%4.03%4.33%5.53%0%
PNJF TIPO E4.6%3.05%3.64%4.62%4.92%6.15%0%
PNJF TIPO C3.75%2.14%2.85%3.77%4.05%5.25%0%
PNJF TIPO A3.38%1.74%2.46%3.39%3.68%4.87%0%
PNJF TIPO B3.57%1.94%2.65%3.58%3.86%5.06%0%
INSTITUCIONAL4.86%3.21%3.89%4.87%5.08%6.27%0%
CORPORATIVOS B4.71%3.16%3.8%4.73%5.01%0%0%
CORPORATIVOS A4.13%2.55%3.15%4.15%4.44%5.67%0%
INV. EN FICS5.67%4.38%4.77%5.68%6.01%7.24%7.31%
PENSIONES4.47%2.95%3.6%4.48%4.8%6.1%0%
CTAS OMNIBUS0.03%2.19%0%0%0%0%0%