Ugrás a tartalomhoz

       

 

Fondos de Pensiones Voluntarias

Alternativas de ahorro para complementar su pensión y cumplir todos sus sueños.

Rentabilidades Fondos de Inversión Colectiva

FondoValor Unidad:Valor Fondo:Informacion al:
Fondo Abierto Alianza133,889.872,921,828,169,138.8112/Dec/2017

Comportamiento histórico de las rentabilidades

Tip ParticipacionCorrido AñoDiaria30 Dias180 Dias1 Año2 Años3 Años
Consolidado5.52%1.37%4.76%4.57%5.65%6%5.12%
Pnjf Tipo D5.54%1.39%4.78%4.59%5.66%6.02%0%
Pnjf Tipo C5.26%1.09%4.49%4.32%5.38%5.74%0%
Pnjf Tipo E6.16%2.03%5.4%5.2%6.29%6.66%0%
Pnjf Tipo B5.07%0.88%4.29%4.13%5.19%5.55%0%
Pnjf Tipo A4.89%0.67%4.1%3.97%5.01%5.36%0%
Institucional6.24%2.09%5.47%5.27%6.37%6.72%0%
Corporativos B6.2%2.09%5.46%5.28%6.33%0%0%
Corporativos A5.67%1.56%4.9%4.71%5.8%6.18%0%
Inv. En Fics7.27%2.92%6.48%6.29%7.4%7.76%7.72%
Pensiones6.12%1.89%5.28%5.1%6.29%6.65%0%