Saltar al contenido

       

 

Conozca su perfil de riesgo

Conozca los perfiles de riesgo, responda las ocho preguntas y entérese en que perfil se encuentra.

Ver más

 

Rentabilidades Fondos de Inversión Colectiva

FondoValor Unidad:Valor Fondo:Informacion al:
Fondo Abierto Alianza134,547.132,954,885,401,563.4122/Jan/2018

Comportamiento histórico de las rentabilidades

Tip ParticipacionCorrido AñoDiaria30 Dias180 Dias1 Año2 Años3 Años
Consolidado4.52%4.68%4.47%4.6%5.32%5.99%5.14%
Pnjf Tipo D4.55%4.72%4.5%4.63%5.34%6.01%0%
Pnjf Tipo C4.2%4.41%4.16%4.33%5.05%5.72%0%
Pnjf Tipo E5.03%5.26%5.03%5.22%5.96%6.65%0%
Pnjf Tipo B4.06%4.2%4%4.14%4.86%5.53%0%
Pnjf Tipo A3.87%4%3.8%3.96%4.68%5.34%0%
Institucional5.24%5.35%5.19%5.31%6.04%6.71%0%
Corporativos B5.25%5.35%5.19%5.32%6%0%0%
Corporativos A4.68%4.82%4.62%4.74%5.47%6.15%0%
Inv. En Fics6.14%6.29%6.1%6.32%7.06%7.73%7.63%
Pensiones5.04%5.19%4.99%5.13%5.89%6.63%0%