דלג לתוכן

 

 

Realice sus Pagos Logo PSE

 

Conozca su perfil de riesgo

Conozca los perfiles de riesgo, responda las ocho preguntas y entérese en que perfil se encuentra.

Ver más

 

Rentabilidades Fondos de Inversión Colectiva

FondoValor Unidad:Valor Fondo:Informacion al:
Fondo Abierto Alianza138,249.963,106,713,874,451.4522/Oct/2018

Comportamiento histórico de las rentabilidades

Tip ParticipacionCorrido AñoDiaria30 Dias180 Dias1 Año2 Años3 Años
PORTAFOLIO ESTABLE3.76%1.3%2.82%3.36%3.94%4.88%5.29%
PNJF TIPO D3.71%1.31%2.77%3.29%3.91%4.87%5.29%
PNJF TIPO C3.46%1.01%2.54%3.06%3.65%4.6%5.02%
PNJF TIPO A3.08%0.62%2.21%2.7%3.27%4.22%4.64%
PNJF TIPO B3.28%0.81%2.37%2.89%3.47%4.41%4.83%
PNJF TIPO E4.31%1.91%3.4%3.92%4.51%5.49%5.92%
CORPORATIVOS B4.41%2.01%3.5%4.01%4.61%0%0%
INSTITUCIONAL4.55%2.06%3.6%4.15%4.73%5.63%6.03%
CORPORATIVOS A3.84%1.41%2.9%3.43%4.03%5%5.44%
INV. EN FICS5.37%2.83%4.36%4.96%5.58%6.57%0%
PENSIONES4.21%1.81%3.45%3.86%4.41%5.44%5.87%
CTAS OMNIBUS1.45%1.06%2.61%0%0%0%0%