דלג לתוכן

Fondos de Pensiones Voluntarias

Alternativas de ahorro para complementar su pensión y cumplir todos sus sueños.

Rentabilidades Fondos de Inversión Colectiva

FondoValor Unidad:Valor Fondo:Informacion al:
Fondo Abierto Alianza131,597.212,918,255,640,963.1226/Jul/2017

Comportamiento histórico de las rentabilidades

Tip ParticipacionCorrido AñoDiaria30 Dias180 Dias1 Año2 Años3 Años
Consolidado6.11%1.16%4.3%5.97%6.48%5.7%4.96%
Pnjf Tipo D6.13%1.13%4.29%5.98%6.49%5.71%0%
Pnjf Tipo E6.77%1.94%4.86%6.62%7.14%6.34%0%
Pnjf Tipo C5.84%0.84%4.07%5.7%6.21%5.45%0%
Pnjf Tipo B5.66%0.64%3.9%5.52%6.03%5.27%0%
Pnjf Tipo A5.47%0.44%3.74%5.34%5.81%5.08%0%
Institucional6.84%1.84%4.95%6.7%7.21%6.39%0%
Corporativos B6.77%1.84%4.92%6.61%0%0%0%
Corporativos A6.27%1.1%4.43%6.14%6.66%5.9%0%
Pensiones6.76%1.63%4.78%6.58%7.14%6.32%0%