דלג לתוכן

       

 

Fondos de Pensiones Voluntarias

Alternativas de ahorro para complementar su pensión y cumplir todos sus sueños.

Rentabilidades Fondos de Inversión Colectiva

FondoValor Unidad:Valor Fondo:Informacion al:
Fondo Abierto Alianza133,900.192,924,028,727,625.113/Dec/2017

Comportamiento histórico de las rentabilidades

Tip ParticipacionCorrido AñoDiaria30 Dias180 Dias1 Año2 Años3 Años
Consolidado5.51%2.85%4.76%4.56%5.63%6%5.11%
Pnjf Tipo D5.53%2.87%4.78%4.58%5.64%6.01%0%
Pnjf Tipo C5.25%2.52%4.48%4.31%5.36%5.73%0%
Pnjf Tipo E6.16%3.47%5.39%5.18%6.27%6.66%0%
Pnjf Tipo B5.06%2.35%4.29%4.11%5.17%5.54%0%
Pnjf Tipo A4.88%2.12%4.09%3.96%4.99%5.35%0%
Institucional6.23%3.56%5.47%5.26%6.35%6.72%0%
Corporativos B6.19%3.56%5.45%5.26%6.31%0%0%
Corporativos A5.66%2.95%4.89%4.69%5.77%6.17%0%
Inv. En Fics7.26%4.38%6.47%6.28%7.38%7.75%7.71%
Pensiones6.11%3.36%5.27%5.08%6.27%6.64%0%