דלג לתוכן

 

 

Realice sus Pagos Logo PSE

 

Conozca su perfil de riesgo

Conozca los perfiles de riesgo, responda las ocho preguntas y entérese en que perfil se encuentra.

Ver más

 

Rentabilidades Fondos de Inversión Colectiva

FondoValor Unidad:Valor Fondo:Informacion al:
Fondo Abierto Alianza138,523.893,074,508,961,865.8316/Nov/2018

Comportamiento histórico de las rentabilidades

Tip ParticipacionCorrido AñoDiaria30 Dias180 Dias1 Año2 Años3 Años
PORTAFOLIO ESTABLE3.69%0.81%2.79%3.26%3.81%4.78%5.26%
PNJF TIPO D3.65%0.83%2.78%3.21%3.77%4.77%5.26%
PNJF TIPO C3.39%0.53%2.53%2.97%3.51%4.5%4.98%
PNJF TIPO E4.25%1.44%3.38%3.82%4.37%5.39%5.89%
PNJF TIPO A3.03%0.14%2.2%2.6%3.13%4.12%4.61%
PNJF TIPO B3.22%0.35%2.38%2.8%3.33%4.31%4.8%
INSTITUCIONAL4.49%1.59%3.55%4.04%4.59%5.53%6%
CORPORATIVOS A3.77%0.93%2.88%3.33%3.89%4.9%5.41%
CORPORATIVOS B4.35%1.54%3.47%3.92%4.47%5.45%0%
INV. EN FICS5.3%2.35%4.31%4.86%5.43%6.47%0%
PENSIONES4.15%1.33%3.28%3.76%4.27%5.33%5.84%
CTAS OMNIBUS1.56%0.59%2.59%0%0%0%0%