Pular para o conteúdo

       

 

Fondos de Pensiones Voluntarias

Alternativas de ahorro para complementar su pensión y cumplir todos sus sueños.

Rentabilidades Fondos de Inversión Colectiva

FondoValor Unidad:Valor Fondo:Informacion al:
Fondo Abierto Alianza132,923.082,841,750,430,243.9717/Oct/2017

Comportamiento histórico de las rentabilidades

Tip ParticipacionCorrido AñoDiaria30 Dias180 Dias1 Año2 Años3 Años
Consolidado5.65%2.49%4.23%5%5.86%5.93%5.04%
Pnjf Tipo D5.67%2.55%4.27%5.01%5.87%5.95%0%
Pnjf Tipo E6.3%3.16%4.91%5.62%6.52%6.59%0%
Pnjf Tipo C5.39%2.25%3.97%4.73%5.6%5.67%0%
Pnjf Tipo B5.2%2.05%3.74%4.55%5.4%5.49%0%
Pnjf Tipo A5.02%1.85%3.6%4.37%5.21%5.3%0%
Institucional6.37%3.26%4.9%5.71%6.58%6.65%0%
Corporativos A5.8%2.65%4.41%5.14%6.01%6.12%0%
Corporativos B6.32%3.26%4.97%5.68%0%0%0%
Pensiones6.26%3.06%4.76%5.52%6.52%6.57%0%