Saltar al contenido

 

 

Realice sus Pagos Logo PSE

 

Conozca su perfil de riesgo

Conozca los perfiles de riesgo, responda las ocho preguntas y entérese en que perfil se encuentra.

Ver más

 

Rentabilidades Fondos de Inversión Colectiva

FondoValor Unidad:Valor Fondo:Informacion al:
Fondo Abierto Alianza138,234.283,099,550,916,817.3620/Oct/2018

Comportamiento histórico de las rentabilidades

Tip ParticipacionCorrido AñoDiaria30 Dias180 Dias1 Año2 Años3 Años
PORTAFOLIO ESTABLE3.77%2.97%3.07%3.39%3.96%4.9%5.29%
PNJF TIPO D3.72%2.99%3.02%3.31%3.92%4.89%5.29%
PNJF TIPO C3.47%2.64%2.8%3.09%3.66%4.62%5.01%
PNJF TIPO A3.1%2.32%2.46%2.72%3.28%4.24%4.64%
PNJF TIPO B3.29%2.51%2.62%2.91%3.48%4.43%4.83%
PNJF TIPO E4.32%3.57%3.65%3.94%4.53%5.51%5.92%
CORPORATIVOS B4.43%3.68%3.75%4.04%4.62%0%0%
INSTITUCIONAL4.57%3.75%3.88%4.17%4.74%5.65%6.02%
CORPORATIVOS A3.85%3.12%3.15%3.45%4.05%5.02%5.44%
INV. EN FICS5.38%4.53%4.65%4.99%5.6%6.59%0%
PENSIONES4.22%3.5%3.7%3.88%4.42%5.46%5.87%
CTAS OMNIBUS1.45%2.73%2.89%0%0%0%0%