跳转到内容

       

 

Fondos de Pensiones Voluntarias

Alternativas de ahorro para complementar su pensión y cumplir todos sus sueños.

Rentabilidades Fondos de Inversión Colectiva

FondoValor Unidad:Valor Fondo:Informacion al:
Fondo Abierto Alianza133,884.872,884,601,786,806.0411/Dec/2017

Comportamiento histórico de las rentabilidades

Tip ParticipacionCorrido AñoDiaria30 Dias180 Dias1 Año2 Años3 Años
Consolidado5.53%2.62%4.83%4.58%5.65%6.01%5.12%
Pnjf Tipo D5.55%2.64%4.86%4.6%5.66%6.02%0%
Pnjf Tipo C5.27%2.33%4.56%4.33%5.38%5.74%0%
Pnjf Tipo B5.08%2.13%4.37%4.14%5.19%5.55%0%
Pnjf Tipo E6.18%3.25%5.47%5.21%6.29%6.67%0%
Pnjf Tipo A4.9%1.93%4.17%3.98%5.01%5.36%0%
Institucional6.25%3.35%5.55%5.29%6.37%6.73%0%
Corporativos A5.68%2.74%4.97%4.72%5.8%6.18%0%
Corporativos B6.21%3.35%5.53%5.29%6.33%0%0%
Inv. En Fics7.28%4.18%6.56%6.31%7.4%7.76%7.72%
Pensiones6.13%3.15%5.35%5.11%6.29%6.65%0%