Hyppää sisältöön

 

 

Realice sus Pagos Logo PSE

 

Conozca su perfil de riesgo

Conozca los perfiles de riesgo, responda las ocho preguntas y entérese en que perfil se encuentra.

Ver más

 

Rentabilidades Fondos de Inversión Colectiva

FondoValor Unidad:Valor Fondo:Informacion al:
Fondo Abierto Alianza138,784.183,089,918,064,748.7311/Dec/2018

Comportamiento histórico de las rentabilidades

Tip ParticipacionCorrido AñoDiaria30 Dias180 Dias1 Año2 Años3 Años
PORTAFOLIO ESTABLE3.63%1.67%2.58%3.18%3.66%4.65%5.22%
PNJF TIPO D3.58%1.69%2.58%3.13%3.62%4.64%5.22%
PNJF TIPO E4.19%2.31%3.2%3.75%4.23%5.25%5.85%
PNJF TIPO A2.96%0.99%1.94%2.52%2.99%3.99%4.57%
PNJF TIPO C3.33%1.38%2.32%2.89%3.36%4.37%4.94%
PNJF TIPO B3.16%1.18%2.14%2.71%3.19%4.18%4.76%
INSTITUCIONAL4.42%2.44%3.35%3.96%4.45%5.4%5.96%
CORPORATIVOS A3.71%1.83%2.68%3.26%3.74%4.77%5.36%
CORPORATIVOS B4.29%2.39%3.3%3.85%4.33%5.32%0%
INV. EN FICS5.24%3.22%4.2%4.79%5.28%6.33%6.93%
PENSIONES4.09%2.18%3.09%3.69%4.12%5.2%5.8%
CTAS OMNIBUS1.64%1.44%2.35%0%0%0%0%