Ugrás a tartalomhoz

 

 

Realice sus Pagos Logo PSE

 

Conozca su perfil de riesgo

Conozca los perfiles de riesgo, responda las ocho preguntas y entérese en que perfil se encuentra.

Ver más

 

Rentabilidades Fondos de Inversión Colectiva

FondoValor Unidad:Valor Fondo:Informacion al:
Fondo Abierto Alianza138,852.693,027,872,825,022.4518/Dec/2018

Comportamiento histórico de las rentabilidades

Tip ParticipacionCorrido AñoDiaria30 Dias180 Dias1 Año2 Años3 Años
PORTAFOLIO ESTABLE3.61%2.53%2.7%3.18%3.62%4.61%5.22%
PNJF TIPO D3.56%1.51%2.67%3.13%3.58%4.6%5.22%
PNJF TIPO E4.17%3.54%3.33%3.76%4.19%5.22%5.85%
PNJF TIPO C3.31%2.63%2.46%2.89%3.33%4.33%4.94%
PNJF TIPO A2.94%2.22%2.09%2.53%2.95%3.96%4.56%
PNJF TIPO B3.14%2.43%2.28%2.73%3.15%4.15%4.76%
INSTITUCIONAL4.4%3.7%3.5%3.97%4.41%5.37%5.96%
CORPORATIVOS A3.69%2.92%2.82%3.27%3.7%4.73%5.36%
CORPORATIVOS B4.27%3.64%3.44%3.85%4.29%5.29%0%
PENSIONES4.07%3.43%3.23%3.69%4.08%5.16%5.8%
INV. EN FICS5.21%4.47%4.36%4.78%5.23%6.3%6.93%
CTAS OMNIBUS1.66%2.67%2.5%2.97%0%0%0%