Ugrás a tartalomhoz

 

 

Realice sus Pagos Logo PSE

 

Conozca su perfil de riesgo

Conozca los perfiles de riesgo, responda las ocho preguntas y entérese en que perfil se encuentra.

Ver más

 

Rentabilidades Fondos de Inversión Colectiva

FondoValor Unidad:Valor Fondo:Informacion al:
Fondo Abierto Alianza139,974.583,125,776,559,887.9917/Mar/2019

Comportamiento histórico de las rentabilidades

Tip ParticipacionCorrido AñoDiaria30 Dias180 Dias1 Año2 Años3 Años
PORTAFOLIO ESTABLE3.4%3.64%3.84%3.15%3.42%4.17%5.05%
PNJF TIPO D3.42%3.66%3.86%3.13%3.38%4.16%5.05%
PNJF TIPO A2.71%2.95%3.17%2.51%2.76%3.52%4.4%
PNJF TIPO C3.12%3.36%3.56%2.88%3.14%3.89%4.78%
PNJF TIPO E3.94%4.27%4.4%3.72%3.99%4.76%5.67%
PNJF TIPO B2.93%3.16%3.37%2.7%2.96%3.71%4.59%
INSTITUCIONAL4.15%4.43%4.64%3.92%4.21%4.93%5.8%
CORPORATIVOS A3.43%3.77%3.92%3.21%3.49%4.28%5.18%
INV. EN FICS4.95%5.22%5.44%4.72%5.03%5.83%6.74%
CORPORATIVOS B3.98%3.97%4.32%3.79%4.07%4.84%0%
PENSIONES3.87%4.18%4.34%3.67%3.92%4.67%5.62%
CTAS OMNIBUS3.16%3.41%3.64%2.94%0%0%0%