דלג לתוכן

 

 

Realice sus Pagos Logo PSE

 

Conozca su perfil de riesgo

Conozca los perfiles de riesgo, responda las ocho preguntas y entérese en que perfil se encuentra.

Ver más

 

Rentabilidades Fondos de Inversión Colectiva

FondoValor Unidad:Valor Fondo:Informacion al:
Fondo Abierto Alianza139,602.93,061,473,244,569.3720/Feb/2019

Comportamiento histórico de las rentabilidades

Tip ParticipacionCorrido AñoDiaria30 Dias180 Dias1 Año2 Años3 Años
PORTAFOLIO ESTABLE3.13%4.63%3.17%3.12%3.45%4.26%5.12%
PNJF TIPO D3.15%3.9%3.07%3.1%3.41%4.25%5.11%
PNJF TIPO E3.65%5.33%3.71%3.69%4.01%4.86%5.74%
PNJF TIPO A2.43%4.17%2.57%2.49%2.79%3.62%4.46%
PNJF TIPO C2.85%4.55%2.89%2.85%3.17%3.99%4.84%
PNJF TIPO B2.67%4.36%2.76%2.68%2.98%3.8%4.66%
INSTITUCIONAL3.84%5.67%3.91%3.9%4.24%5.02%5.86%
CORPORATIVOS A3.12%4.9%3.17%3.18%3.52%4.37%5.24%
CORPORATIVOS B3.75%5.41%3.8%3.79%4.11%4.93%0%
INV. EN FICS4.63%6.48%4.7%4.69%5.06%5.92%6.81%
PENSIONES3.58%5.23%3.67%3.64%3.94%4.77%5.69%
CTAS OMNIBUS2.87%4.63%2.95%2.91%0%0%0%