דלג לתוכן

 

 

Realice sus Pagos Logo PSE

 

Conozca su perfil de riesgo

Conozca los perfiles de riesgo, responda las ocho preguntas y entérese en que perfil se encuentra.

Ver más

 

Rentabilidades Fondos de Inversión Colectiva

FondoValor Unidad:Valor Fondo:Informacion al:
Fondo Abierto Alianza138,797.492,959,089,017,829.2114/Dec/2018

Comportamiento histórico de las rentabilidades

Tip ParticipacionCorrido AñoDiaria30 Dias180 Dias1 Año2 Años3 Años
PORTAFOLIO ESTABLE3.61%1.85%2.5%3.16%3.64%4.63%5.21%
PNJF TIPO D3.56%1.89%2.51%3.11%3.6%4.62%5.21%
PNJF TIPO E4.17%2.47%3.12%3.74%4.21%5.24%5.84%
PNJF TIPO A2.94%1.14%1.87%2.51%2.97%3.98%4.56%
PNJF TIPO C3.31%1.55%2.24%2.87%3.34%4.35%4.94%
PNJF TIPO B3.14%1.36%2.06%2.71%3.17%4.17%4.75%
INSTITUCIONAL4.4%2.62%3.27%3.94%4.43%5.39%5.96%
CORPORATIVOS A3.69%1.95%2.61%3.25%3.72%4.75%5.36%
CORPORATIVOS B4.27%2.57%3.23%3.83%4.31%5.31%0%
INV. EN FICS5.21%3.44%4.13%4.76%5.25%6.32%6.92%
PENSIONES4.07%2.36%3.02%3.67%4.1%5.18%5.79%
CTAS OMNIBUS1.64%1.61%2.27%0%0%0%0%