Saltar al contenido

 

 

Realice sus Pagos Logo PSE

 

Conozca su perfil de riesgo

Conozca los perfiles de riesgo, responda las ocho preguntas y entérese en que perfil se encuentra.

Ver más

 

Rentabilidades Fondos de Inversión Colectiva

FondoValor Unidad:Valor Fondo:Informacion al:
Fondo Abierto Alianza139,510.473,127,733,804,364.5814/Feb/2019

Comportamiento histórico de las rentabilidades

Tip ParticipacionCorrido AñoDiaria30 Dias180 Dias1 Año2 Años3 Años
PORTAFOLIO ESTABLE3%4.33%3.07%3.13%3.45%4.28%5.11%
PNJF TIPO D3.02%4.33%3.1%3.1%3.4%4.27%5.11%
PNJF TIPO E3.53%4.91%3.59%3.7%4.01%4.88%5.74%
PNJF TIPO A2.29%3.61%2.37%2.49%2.79%3.64%4.46%
PNJF TIPO C2.72%4.06%2.8%2.86%3.16%4.01%4.84%
PNJF TIPO B2.52%3.85%2.62%2.68%2.98%3.83%4.65%
INSTITUCIONAL3.71%5.14%3.78%3.9%4.24%5.04%5.86%
CORPORATIVOS B3.63%4.97%3.68%3.8%4.11%4.95%0%
CORPORATIVOS A3%4.47%3.05%3.19%3.52%4.39%5.24%
INV. EN FICS4.49%5.92%4.56%4.69%5.04%5.95%6.81%
PENSIONES3.46%4.79%3.54%3.64%3.91%4.79%5.69%
CTAS OMNIBUS2.72%4.1%2.78%2.91%0%0%0%