Saltar al contenido

 

 

Realice sus Pagos Logo PSE

 

Conozca su perfil de riesgo

Conozca los perfiles de riesgo, responda las ocho preguntas y entérese en que perfil se encuentra.

Ver más

 

Rentabilidades Fondos de Inversión Colectiva

FondoValor Unidad:Valor Fondo:Informacion al:
Fondo Abierto Alianza139,585.63,064,099,732,126.5619/Feb/2019

Comportamiento histórico de las rentabilidades

Tip ParticipacionCorrido AñoDiaria30 Dias180 Dias1 Año2 Años3 Años
PORTAFOLIO ESTABLE3.1%4.16%3.21%3.12%3.46%4.27%5.12%
PNJF TIPO D3.14%5.15%3.17%3.09%3.41%4.26%5.11%
PNJF TIPO E3.61%4.51%3.73%3.69%4.02%4.86%5.74%
PNJF TIPO A2.4%3.1%2.59%2.48%2.79%3.62%4.46%
PNJF TIPO C2.82%3.56%2.91%2.85%3.17%3.99%4.84%
PNJF TIPO B2.63%3.36%2.78%2.67%2.99%3.81%4.66%
INSTITUCIONAL3.8%4.64%3.93%3.89%4.25%5.03%5.86%
CORPORATIVOS A3.08%3.98%3.19%3.18%3.52%4.37%5.25%
INV. EN FICS4.6%5.44%4.73%4.68%5.07%5.93%6.81%
CORPORATIVOS B3.72%4.55%3.83%3.78%4.11%4.93%0%
PENSIONES3.54%4.37%3.69%3.63%3.95%4.77%5.69%
CTAS OMNIBUS2.83%3.61%2.98%2.9%0%0%0%