Saltar al contenido

 

 

Realice sus Pagos Logo PSE

 

Conozca su perfil de riesgo

Conozca los perfiles de riesgo, responda las ocho preguntas y entérese en que perfil se encuentra.

Ver más

 

Rentabilidades Fondos de Inversión Colectiva

FondoValor Unidad:Valor Fondo:Informacion al:
Fondo Abierto Alianza139,183.53,179,355,560,999.9717/Jan/2019

Comportamiento histórico de las rentabilidades

Tip ParticipacionCorrido AñoDiaria30 Dias180 Dias1 Año2 Años3 Años
PORTAFOLIO ESTABLE2.8%1.28%2.94%3.15%3.5%4.42%5.15%
PNJF TIPO D2.93%2.78%2.92%3.12%3.46%4.41%5.15%
PNJF TIPO E3.33%1.02%3.49%3.73%4.06%5.02%5.78%
PNJF TIPO C2.47%0.13%2.66%2.87%3.21%4.14%4.88%
PNJF TIPO A2.06%0.91%2.35%2.52%2.85%3.78%4.5%
PNJF TIPO B2.25%0.9%2.49%2.7%3.04%3.96%4.69%
INSTITUCIONAL3.48%1.17%3.66%3.93%4.3%5.18%5.9%
CORPORATIVOS B3.43%1.12%3.58%3.82%4.16%5.09%0%
CORPORATIVOS A2.82%0.51%2.97%3.23%3.58%4.53%5.29%
INV. EN FICS4.28%1.92%4.44%4.75%5.1%6.09%6.85%
PENSIONES3.21%0.94%3.42%3.66%3.96%4.94%5.73%
CTAS OMNIBUS2.51%0.17%2.69%2.94%0%0%0%