Saltar al contenido

 

 

Realice sus Pagos Logo PSE

 

Conozca su perfil de riesgo

Conozca los perfiles de riesgo, responda las ocho preguntas y entérese en que perfil se encuentra.

Ver más

 

Rentabilidades Fondos de Inversión Colectiva

FondoValor Unidad:Valor Fondo:Informacion al:
Fondo Abierto Alianza138,809.252,959,339,749,151.9615/Dec/2018

Comportamiento histórico de las rentabilidades

Tip ParticipacionCorrido AñoDiaria30 Dias180 Dias1 Año2 Años3 Años
PORTAFOLIO ESTABLE3.6%3.14%2.56%3.16%3.63%4.63%5.21%
PNJF TIPO D3.56%3.07%2.57%3.11%3.59%4.62%5.21%
PNJF TIPO E4.17%3.82%3.18%3.74%4.2%5.23%5.84%
PNJF TIPO A2.94%2.69%1.94%2.51%2.96%3.98%4.56%
PNJF TIPO C3.31%2.83%2.31%2.87%3.34%4.35%4.94%
PNJF TIPO B3.13%2.67%2.12%2.7%3.16%4.17%4.75%
INSTITUCIONAL4.4%3.94%3.33%3.94%4.42%5.38%5.96%
CORPORATIVOS A3.69%3.24%2.67%3.24%3.72%4.74%5.36%
CORPORATIVOS B4.27%3.89%3.29%3.83%4.3%5.3%0%
INV. EN FICS5.21%4.68%4.19%4.76%5.25%6.31%6.92%
PENSIONES4.07%3.68%3.08%3.66%4.09%5.18%5.8%
CTAS OMNIBUS1.64%2.92%2.33%0%0%0%0%